Я Украинка, получила защиту в Германии по параграфу 24, мой муж молдован и конечно мы жили в Украине.

alona1997cherkas • 14 мая 2023
1 комментарий
0 мне нравится

Мы пошли в имиграционую службу что бы сделать ему регистрацию,  наименование отказали отправили в консульство , там тоже отказали,  сказали обратно идти. В общем пока мы ходили мужа словила полиция, у него уже был нарушен срок прибывания в Европе,  а как он может сделать перезаезд если в Украине война, а в Молдавии у него никого нет.  В общем его отправили в лагерь  для просителей убежища в другом городе от нас.  Там ему сказали что мы имеем право на воссоединение семьи,  так как мы в браке и у нас ребёнок 3 года. Что делать , как быть? Если в имиграционой службе  опять откажут! В этом лагере ему дали бумажку для полиции  типа регистрацию  до 30.05.23 ,  но если у нас не выйдет ничего сделать это уже будет депортация! ПОМОГИТЕ!

Ответы (1)

Moderation

Здравствуйте, спасибо за Ваш вопрос!

Мне очень жаль, что так получилось. Если Вы напишите мне почтовый индекс нахождения Вашего мужа, то я найду ему ближайший центр юридической консультации, в который он может обратиться. Так как у него есть нарушения нахождения на территории Германии, то мы не беремся давать консультации в таких случаях. В вашем случае нужны юристы-консультанты по миграционному праву.

Желаю вам хорошего дня и до связи :)

чтобы опубликовать, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.